Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

BASSO SHOW / Концерт-холл "Сады Победы"

BASSO SHOW


Это ежегодный проект, организованный Продюсерским центром Basso, целью которого является объединить профессиональный вокал, модельный бизнес и искусство танца!  Праздник моды, стиля и красоты.


Традиционно Basso Show проходит весной в середине марта, в честь праздника женщин, открывая сезон весенних концертов, на лучшей площадке Одессы - концерт-холл “Сады Победы”.

Basso Show - это всегда множество гостей, партнеров и участников, как юных 3-ех летних малышей, так и взрослых профессиональных артистов.

Каждый год - это новая эксклюзивная тематика шоу и постановки, но неизменным остается концепция:

Красивейшие модельные показы самых стильных детских дизайнеров со всей Украины при участии профессионального балета и вокалистов.

Выступления популярных музыкальных и танцевальных гостей вечера - финалистов известных телепроектов “Голос Краiни”, “Танцуют все” и других. Потрясающие вокальные постановки при участии живых музыкантов, танцоров. Роскошные декорации, фотозоны, костюмы, спецэффекты!


Медиа-партнеры Basso Show - Телеканал “Odessa Fashion” и Всеукраинский журнал “Kangaroo Kids”.



Basso Show - это творческая площадка, организованная на высочайшем уровне, для старта  новых ярких проектов вокалистов центра Basso и артистов, не являющихся нашими учениками.

 

Для  участия в шоу в качестве артиста, модели или дизайнера, звоните 063-7-350-351 или пишите в свой любимый мессенджер.